Quad-Power® 4. Не требует технического обслуживания.

10 июля 2017

Клиновые ремни Gates Quad-Power® 4 разработаны по самой современной технологии. Ремни нового поколения из EPDM имеют увеличенный срок службы, не требуют повторного натяжения, ремонта и замены, что сокращает расходы, связанные с простоем оборудования. Ремни Quad-Power® 4 обеспечивают:


 

  • - высокую эффективность
  • - сокращение времени простоев
  • - более редкие замены
  • - улучшенные рабочие характеристики
  • - работу в расширенном диапазоне температур.

Компания Gates разработала первые в отрасли неармированные клиновые ремни, не нуждающиеся в техническом обслуживании. Ремни изготовлены по новейшей технологии, обеспечивающей минимальное растяжение корда. В отличие от обычных ремней, неармированные клиновые ремни Quad-Power® 4 не подвержены значительному растяжению в первые часы после установки. Поэтому они не нуждаются в приработке и повторном натяжении. Просто представьте, насколько это удобно, особенно когда ременные приводы располагаются в труднодоступных местах. Отсутствие необходимости в повторном натяжении ремней исключает простои оборудования или остановку производственного процесса.

Использование новых клиновых ремней Quad-Power® 4, не нуждающихся в техническом обслуживании, сокращает издержки, связанные с простоями во время обслуживания, и затраты на оплату труда инженеров-технологов.