Ремни вариатора Gates G-Force и G-Force C12

27 февраля 2019
Вариаторные ремни для квадроциклов, снегоходов и багги

Вариаторные ремни Gates G-Force

Ремень G-Force Gates не усиленный

Качественный и надежный ремень вариатора играет важнейшую роль для всех снегоходов и квадроциклов (ATV и UTV). Испытания в экстремальных и реальных условиях подтвердили высокую долговечность и надежность ремней Gates G-Force®, будь то трасса, экстремальная езда или же сельское хозяйство.

Усиленные ремни вариатора G-Force C12

Ремень вариатора G-Force C12 25c4108

А для еще более высоких эксплуатационных характеристик разработан усиленный ремень вариатора Gates G-Force® C12®, с использованием современных композитных материалов и новейших технологий производства, - первый ремень вариатора (CVT) с углеродными растягивающимися кордами.

G-Force® C12® - это лучший выбор для гоночных чемпионов, т.к. данные ремни действительно соответствует всем необходимым требованиям современного спортивного снаряжения.

Инновационные ремни G-Force® C12® с конструкцией из углеродного корда сочетают в себе минимальное растяжение и исключительную прочность, тем самым обеспечивает оптимальную передачу мощности, что приводит к более быстрому ускорению.

Ремень G-Force® C12® - вид в разрезе:

  • Трапециевидные верхние и закругленные нижние зубья - обеспечивают оптимальную термостойкость,
  • Современные углеродные растяжимые корды - увеличивают срок службы,
  • Прослойка из арамидного волокна – еще больше увеличивает срок службы ремня,
  • Неопреновый компонент гарантирует максимальную производительность.
Ремень G-Force® C12® - вид в разрезе


Ремни G-Force® не требуют специальных регулировок или оборудования при монтаже, очень просто и точно устанавливаются на оригинальное оборудование (OE).

Ремни вариатора для квадроциклов и снегоходов