Международная выставка CeMAT и TRANSPACK с 21 по 23 сентября

24 сентября 2021

На площади свыше 8 000 м² свои технологии представили более 130 экспонентов из России, Бельгии, Турции, Китайской Республики Тайвань, Италии, Китая, Канады и Беларуси. В числе участников компании, представляющие такие мировые бренды как STILL, LINDE, SSI Schaefer, Wanzl, JBC, JAC, Haulotte и многие другие. 

В этом году на стендах участников было представлено много новинок техники и решений для организации работы складского комплекса и интралогистической системы. Беспилотные летательные аппараты (дроны для инвентаризации) российского производства от UVL Robotics; новый модельный ряд подъёмно-транспортного оборудования от Mitsubishi, Hangcha, Polar Badger, JAC, MAGNI; инновационные программные решения от PSI Logistics, EME WMS и АНТ Технололджис; роботы (AGV) для производственной и складской логистики от Geek+, CMC, Casun и многое другое.

Впервые на СеМАТ RUSSIA прошел Финал 7-ого всероссийского чемпионата водителей погрузчиков Stapler Cup (организатор Linde Material Handling).

Традиционно все три дня выставку сопровождала обширная деловая программа. Мы познакомились с новыми компаниями, производителями и дилерами промышленного оборудования, провели переговоры, поделились своим опытом в сфере производства упаковки, складской техники и систем подъемно-транспортного оборудования. 

Продукция Gates привлекла внимание многих участников выставки!